• 9 октября 2018 года состоялось очередное заседание КДН и ЗП

10.10.2018 14:22Просмотров: 219 октября 2018 года состоялось очередное заседание КДН и ЗП

В Администрации муниципального образования «Холм – Жирковский район» Смоленской области 9 октября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседание комиссии провела заместитель Главы муниципального образования «Холм – Жирковский район» Смоленской области, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Сергеевна Демченкова.

На комиссии рассмотрено:

- одно административное правонарушение по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних): вынесены административные наказания в виде административного штрафа.

- одно административное правонарушение в отношении несовершеннолетнего по ч.1 ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Было принято решение о снятие с профилактического учета 4-х семей по исправлению.

На Едином учёте состоит:

- 13 семей, находящихся в социально опасном положении, в них:

- родителей – 16;

- детей – 25.