• 4 ноября 2018 года в спорткомплексе "Лидер" прошел турнир по волейболу "Памяти спортсменов Холм-Жирковского района"

07.11.2018 14:58Просмотров: 634 ноября 2018 года в спорткомплексе "Лидер" прошел турнир по волейболу "Памяти спортсменов Холм-Жирковского района"

Участников соревнований, ветеранов спорта и болельщиков приветствовали Глава муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области О.П. Макаров и председатель районного Совета депутатов А.М. Егикян. От ветеранов спорта выступила Л.А. Чашина.

Почтив память спортсменов, которых нет с нами, минутой молчания, команды начали борьбу за переходящий кубок. Победителем турнира стала команда Игоревского завода ДСП, на втором месте волейболисты Игоревского завода МДФ, третье место у команды поселка Холм-Жирковский и четвертое у команды ЛПУ МГ.