28 ноября 2018 года в спортивном комплексе "Лидер" прошли соревнования по настольному теннису

28 ноября 2018 года в СОК «Лидер» прошли соревнования по настольному теннису, входящие в зачет открытой муниципальной Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ: МБОУ «Тупиковская СШ», МБОУ «Игоревская СШ», МБОУ «Холмовская СШ», МБОУ «СШ им. М. Горького», Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ», МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

30.11.2018

Судейство соревнований осуществляла судейская бригада:

Главный судья соревнований

- Раджабов Э.А., - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

Судьи:

- Муратов А.А. - учитель физической культуры МБОУ «СШ. им. М. Горького» - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»;

- Алексеенкова Н.А. - учитель физической культуры МБОУ «Игоревская СШ» - тренер преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»;

- Кожемякина Т.Н. – учитель Никитинской ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ».

Секретарь соревнований:

- Жилявичюс А.А. - тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ»;

- Воробьева Е.С. - тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

Общее руководство проведения соревнований по настольному теннису было возложено на МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Муравьёва Т.В. - начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Она пожелала участникам соревнований успехов и побед.

Все ребята показали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

В командном зачете:

1 место - МБОУ «Тупиковская СШ».

2 место - Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ».

3 место - МБОУ «СШ им. М. Горького».

В личном первенстве:

Среди юношей:

1 место – Семченков Дмитрий, учащийся МБОУ «Тупиковская СШ»;

2 место – Смирнов Дмитрий, учащийся Никитинской ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»;

3 место – Соболев Роман, учащийся МБОУ «СШ им. М. Горького».

Среди девушек:

1 место – Смирнова Виктория, учащаяся МБОУ «Тупиковская СШ»;

2 место - Латушкина Ксения, учащаяся Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»;

3 место – Зуева Валентина, учащаяся МБОУ «СШ им. М. Горького».

Команды общеобразовательных учреждений  получили грамоты. А ребята, участвовавшие в личном первенстве грамоты и медали. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Соревнования проведены на хорошем организационном уровне. Нарушений дисциплины со стороны участников и болельщиков во время соревнований по настольному теннису не было. Данное мероприятие спортивной направленности, прошедшее в атмосфере здорового спортивного азарта, дало возможность участникам соревнований проявить спортивных дух, выявить сильнейших спортсменов для участия в областной Спартакиаде школьников и конечно же пообщаться.

Безопасность участников была обеспечена в полной мере.

Благодарим

- СОГБУ спортивная школа Олимпийского резерва «Юность России» в лице директора Терещенкова С.Г. за предоставленное помещение и спортивный инвентарь.

- судейскую бригаду.

Всем спасибо!!!