Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

03.03.2013 09:30Лично-командное первенство по лыжным гонкам!

c 03.03.2013 по 10.03.2013

9 марта в  парке  имени  Уварова  лыжники разыграют лично-командное первенство по  лыжным  гонкам.

Общее  руководство  подготовкой  и  проведением соревнований осуществляется  отделом  по  культуре  и  спорту  Администрации  муниципального  образования  «Холм Жирковский  район»  Смоленской  области.  Непосредственное  проведение соревнований  возглавляется  на  главную  судейскую  коллегию, утвержденную  начальником отдела.

К  участию в  соревнованиях допускаются команды муниципальных поселений (возраст) участников – 1997 года  рождения и  старше),  предприятий, организаций  Холм – Жирковского района (возраст участников – 1995 года  рождения и  старше).  К  участию  в  соревнованиях допускаются  студенты, имеющие  постоянную регистрацию на территории Холм – Жирковского района. Допуск спортсменов  к соревнованиям – только  при  наличии паспорта с  регистрацией в  данной местности.

Регистрация  участников с 10 часов 30 минут.  Телефон  для  справок: +7 (910)-717-07-87