Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

24.03.2013 09:2039-ая сессия районного Совета депутатов 4-го созыва

c 24.03.2013 по 29.03.2013

Холм-Жирковский районный Совет депутатов Смоленской области извещает, что 28 марта 2013 года в 11 часов в зале заседаний Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области состоится  39-ая сессия районного Совета депутатов  4-го созыва.

В повестке дня:

1. Отчет Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Егикяна А.М. о работе районного Совета депутатов и о результатах своей  деятельности  за 2012  год.

2. Отчет Главы Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Белотелова В.И. о  результатах своей деятельности  и деятельности Администрации, в том числе о  решении вопросов, поставленных  районным Советом депутатов  за 2012 год.

3. О внесении изменений  в решение районного Совета депутатов от 22.12.2011 №69 «О бюджете муниципального  образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

и другие вопросы.