Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Анонсы

11.04.2013 15:4719 апреля 2013 года в 12.00 часов в здании ОГАУК «Смоленская областная филармония» состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

c 11.04.2013 по 20.04.2013

19  апреля 2013 года  в 12.00 часов в здании  ОГАУК  «Смоленская  областная филармония»  (г. Смоленск,  ул. Глинки, д. 3)  состоится  торжественное  мероприятие,  посвященное Дню  местного  самоуправления,  с награждением  победителей  и  призеров  конкурсов «Лучший муниципальный  служащий»,  «Лучший  руководитель территориального  общественного  самоуправления  Смоленской  области»  за 2012 год,  а  также лиц,  внесших  значительный  вклад в  становление и  развитие местного  самоуправления  в  Смоленской  области.

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2017